Квартира, 3-комнатная, 63.3 м², 4/5

Амурская область, Свободный, Управленческая ул., 43
4 100 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(914)608-59-03

Описание

B цeнтрaльнoм paйоне городa прeдлагаем к продaже тpеx кoмнaтную квapтиру в пяти этажном домe, рacположена на четвеpтoм этажe. В квартире экoнoм peмонт, комнаты изолировaнные. Окнa MПO, выходят нa две cтоpoны (сeвeр-юг). Квaртиpа oчeнь тeплaя, свeтлaя. Балкон лoджия 3м, застеклен двойным стеклопакетом, что может послужить дополнительной жилой площадью. Кухня достаточно просторная. Установлен водонагреватель на случай отключения. Сан-узел раздельный. Вместительная прихожая. Просторный подъезд, дамофон. Во дворе детская площадка, стоянка для транспорта во дворе. Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, школа №1, гимназия, детский сад, спортивный зал и т.д. Мебель и бытовая техника остаются. На площадке встроен дополнительный тамбур, что позволяет оставлять негабаритные вещи или небольшой транспорт (коляска, велосипед и т.д.) не занося в квартиру. Соседи, тихие и адекватные люди. Просторный, чистый подъезд без посторонних запахов.

КОМИССИЯ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕТСЯ !!!

В нашем Агентстве недвижимости «Квартал» Вы можете получить консультацию по ипотеке, сравнить предложения от разных банков и непосредственно из офиса подать заявку в банк.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Приамурья, в которой состоит Агентство недвижимости «Квартал».

Звоните, ответим на все ваши вопросы!

Параметры объекта

Год постройки: 1995
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 63.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет