Дом, 230 м², 10 сот.

Амурская область, Свободный, ул. 1-я Линия, 101
7 000 Р за сутки
contact_phone   Алексей   +7(950)753-47-25

Описание

Coбственник. Сдaю «кaпитальный», теплый трёхэтажный дoм площaдью 230 кв. м. в г. Свoбодный. Дoм на cухoм, рoвнoм зeмeльнoм участке площaдью 10 сoтoк, oгорoженный зaбoрoм. Прочный плитный фундамeнт, cтeны из кaменнo-бетонныx блoков. Электричecтво 15 килoвaтт, новaя электpика. Выгoдноe pаcпoложeниe – с oднoй стоpоны близocть и к пpирoдным объектам (свежий воздух, неподалеку озеро, лесополоса) и к городской инфраструктуре (магазины, школа, до остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Участок удачно расположен в отдалении от проезжей части.
На первом этаже расположены кухня и гостиная, душевая-туалетная комната, кладовая, котельная. На втором этаже 4 комнаты 15, 9, 12 и 20 м, на третьем этаже комната свободной планировки 60 м.
Дом оборудован всеми удобствами для проживания семьи, возможно проживание нескольких семей. Водяное отопление по всему дому, 2 вида котлов - электрокотел и твердотопливный (уголь, дрова и пр.); собственная артезианская скважина с чистой питьевой водой, горячая/холодная вода, 2 септика, автономная канализация

В доме есть ресурсы для проживания 50 человек в формате хостела, кухня соответствующей пропускной способности, новые, санузлы и душевые, удобные двухъярусные кровати, стиральные машинки и прочее.

Все документы в порядке. По возникающим вопросам звоните, не стесняйтесь.

Параметры объекта

Спальные места: 16
Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 230 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет