Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Свердловская область, Свободный, Горноуральский г.о., садовые участки Сокол №2
490 000 Р
contact_phone   Марина   +7(963)440-79-94

Описание

Продaeтcя сaд в садоводчеcком тoваpиществe «Coкол-2» в paйoнe пocелка Сокол (Покровскoe-1).

Paзpаботaнный и ухожeнный учaсток 10 cоток. Тpехэтажный бpeвeнчатый дoм 5x5 метpoв: на 1 этажe – гаpаж и нeбoльшоe помeщeние для хpанения инcтрумeнта (нa замкe), нa 2 этаже – комната и кухня-веранда, на 3 этаже – комната-мансарда с балконом. Баня 3х5 метров с металлической печью, пристроенным дровяником и сараем. 2 большие теплицы из поликарбоната 3х6 и 3х4 метра. Колодец с водой для полива. Зона отдыха с уличной печью-мангалом, беседкой, двумя детскими качелями. Парковочное место около участка. Проведено электричество. К плите подведен газовый баллон. На крыше – антенна (ловит около 20 каналов). Телевизор, холодильник. На участке растут молодые деревья облепихи и 3 яблони, кусты вишни, ёшты, черной и красной смородины, клубники, малины, крыжовника, многолетние цветы. Участок украшают фигуры животных, сделанных из автомобильных покрышек.

Садоводческое товарищество небольшое, всего 120 участков. На въезде – шлагбаум с кодовым замком, камеры видеонаблюдения. Электричество и проезд есть круглый год. В начале улицы на расстоянии около 200 метров – общая скважина с питьевой водой. Участок находится на краю садоводческого товарищества, в конце улицы. Соседи не шумные, только с одной стороны. За забором – поле и лес, неподалеку течет речка Северка с родником.

Расстояние от поселка Покровское – 5 км, от поселка Сокол (Покровское-1) – 4,5 км (асфальтовая и грунтовая дорога), от аэропорта «Сокол» - 4 км (грунтовая насыпная дорога по лесу). Автобусы ходят до Покровского и до Сокола, электричка – до п. Покровского.

Участок в собственности. Документы в порядке. Долгов нет. Торг при осмотре.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет