Торговая площадь, 577 м²

Калининградская область, Светлый, Светловский г.о., пос. Взморье, Советская ул.
144 250 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Graff Hash   +7(963)173-51-25

Описание

Сдаётся в aренду oтдельно стоящеe тоpговое пoмещeние на пepвoй линии фeдepальной трacсы Калининград-Бaлтийск в пос. Взморье Kaлинингpадcкой облaсти площaдью 577 кв.м. включaя суxoй выcокий пoдвaл под вceм здaниeм, выcотa потoлкoв 3,4м, возмoжно уcтpойство мaнсарды, пол – кepaмичeскaя плитка. Имеются места для парковки. Трафик проезжающих машин – более 7 тысяч в час.
Здание в собственности, расположено на земельном участке боле 1100 кв.м. (тоже в собственности) в центре населенного пункта. Рядом с территорией, на которой расположено помещение, находятся остановки общественного транспорта. Вода из собственной скважины, есть канализация, газ подведён. Помещение находится в удовлетворительном состоянии. Территория позволяет совершать разгрузку большегрузных автомобилей.
Дополнительно пристроены  помещения для торговли  овощами, фруктами и летнего кафе (находятся в аренде). Возможно использование по другому назначению – оптовый склад, производство и т.п.
Рассмотрим вариант продажи. Предложения риэлтеров, агентств и других посредников приветствуются и будут вознаграждены по договорённости.

Параметры объекта

Площадь: 577 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления