Квартира, 3-комнатная, 70 м², 1/2

Ставропольский край, Светлоград, улица Матросова
1 800 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(988)746-40-88

Описание

Продаём на первом этаже трех комнатную квартиру с мебелью(все комнаты изолированные), с приусадебным огороженным участком(на участке посажен молодой сад из фруктовых деревьев) гаражом и подвалом , в тихом спокойном районе города, рядом школа, магазины, автобусная остановка +/- 100 метров.
Cделан полный капитальный ремонт 2018 году. Индивидуальное отопление, сплит система, пластиковые окна, застекленный благоустроенный балкон ,кухня вся новая включая бытовую технику.
Замена электро проводки, новый водопровод, навесной котел, новые двери(2 входные и межкомнатные), натяжные потолки, в двух прихожих ламинат, в жилых комнатах ковролин, ванная и туалет раздельные(кафель),в доме вся мебель новая забирать не чего не будем....заходи и живи
После ремонта в квартире не кто не жил,
на всем доме заменена крыша, чистый ухоженный подъезд, приятные адекватные соседи. Дом одноподъездный двухэтажный на четыре квартиры. ФОРМА ОПЛАТЫ ЛЮБАЯ, МОЖНО В РАССРОЧКУ. С Продажей не торопимся. (СОБСТВЕННИК) Продажа прямая без риэлторских услуг. ТОРГ на месте.
Обр. с 7-00 до 22-00ч.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 70 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет