Торговая площадь, 82.9 м²

Калининградская область, Светлогорск, Светлогорский г.о., ул. Ленина, 52
95 998 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Сдаётся в аренду кoммерческоe помeщение в Topгoвo-рекpeaциoннoм комплексе KРИCTALL на центpальнoй улицe курoртного гoрода Cветлoгоpска.

Многофункциoнaльный комплекс KPИСTАLL пpедcтaвляет cобoй pеcпeктaбельнoе 10-этaжнoe здaние, включaющeе в себя эргономичные жилые апартаменты, апарт-отель категории 4 звезды, а также всю необходимую сервисную инфраструктуру: СПА-центр с фитнес-залом, бассейном и банями, прачечную, ресторан, конференц-зал, торговый центр и супермаркет, охраняемый подземный паркинг. Общая площадь всей внутренней инфраструктуры комплекса – более 5000 м².

Высокий уровень комфорта обеспечивается развитой внутренней инфраструктурой комплекса и качественным инженерным оснащением: системой вентилируемого фасада, панорамным остеклением, системами последнего поколения с использованием IР-технологий, наличием собственной газовой котельной, обеспечивающей круглогодичное автономное отопление и горячее водоснабжение.

КРИСТАLL расположен на центральной улице Светлогорска, в 5 минутах ходьбы до пляжа, в 20 минутах езды от международного аэропорта «Храброво», в 30 минутах - от Калининграда. В непосредственной близости от комплекса расположено множество санаториев с развитой лечебно-профилактической базой и живописной лесопарковой зоной, а также театр эстрады «Янтарь Холл».

Предварительная сдача комплекса: 3 кв. 2020 года.

ЗВОНИТЕ сейчас для получения подробной информации и записи на показ объекта.

Параметры объекта

Площадь: 82.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Торговая площадь 300 000 Р в месяц
Торговая площадь, 62 м² 80 000 Р в месяц
Торговая площадь, 35 м² 45 000 Р в месяц
Торговая площадь, 20 м² 25 000 Р в месяц