Квартира в новостройке

Калининградская область, Светлогорск, пр-т Калининградский, стр. 101
2 888 550 Р
contact_phone   Павел   +7(960)018-59-40

Описание

В пpoдaже квартиpы в апартамeнтаx от зacтpойщика на побepeжьe Бaлтийcкого моpя в куpортной зоне гoрода Светлогоpска!!!

Чтo бы вы прeдпoчли для ceбя и свoeй сeмьи: cпoкойную жизнь нa берегу Бaлтийcкогo моpя, всeгo в 5 минутаx от краcивoгo балтийcкогo пoбeрежья и poскошного лесного массива, или жизнь в городе среди постоянной суеты и ежедневных пробок?

К приобретению на максимально выгодных для Вас условиях в данном сегменте прекрасная двухкомнатная квартира от застройщика ООО ВЕНЕРА в ЖК «ПРОСПЕКТ-101» города-курорта Светлогорска.

Ориентиры: - Калининградский проспект; - ул. Фрунзе; - ул. Парковая.

Общая площадь квартиры 61,61 кв.м., жилая площадь 31,48 (18,08/13,40) кв. м., кухня 10,52 кв.м. с застекленным балконом 1,14 кв.м., совмещенный санузел 5,18 кв.м., просторный холл 10,63 кв.м. 

Дом монолитно-блочный, сдача в 4 кв 2020 года.

Дом имеет современный стильный фасад и панорамное остекление. В самом доме для вашего удобства: бесшумные лифты, а в квартирах - автономное газовое отопление и продуманные до мельчайших деталей планировки, площадью от 38 до 68 кв.м.

Посёлок Отрадное был выбран под строительства не случайно – несмотря на всю свою спокойность, поселок находится в эпицентре событий: скоро в Отрадном должны быть построены бальнеологический курорт, гольф-поле и крытая снежная труба, а на побережье балтийского моря совсем скоро планируют открыть детский спортивный лагерь, it-деревню и аквапарк. Все это должно быть реализовано до 2024 г. в рамках проекта «Большое побережье», который совсем недавно анонсировал губернатор Калининградской области.

«Столь масштабные проекты важны для области. Но людей больше интересует инфраструктура рядом с местом, где они будут жить!», - скажете вы! И будете правы – застройщик предусмотрел и этот момент!

Апартаменты у моря «Проспект 101» - это два комфортабельных дома со всей необходимой инфраструктурой: магазины, кафе, общественный транспорт и полностью обустроенной территорией: детская площадка, парковка, озеленение. Уже сейчас рядом с апартаментами расположился красивый лесной массив и "Парк янтарного периода"! Все это делает апартаменты у моря «Проспект 101» идеальным выбором для современных людей, которые всегда хотят быть в центре событий и при этом предпочитают Балтийское море душному городу: всего 5 минут ходьбы пешком до берега моря и всего 35-45 минут езды на автомобиле до центра Калининграда. «Идеальное месторасположение, инфраструктура, доступная цена. А в чем тогда подвох?» Подвох лишь в том, что количество апартаментов ограниченно! Квартир в продаже осталось совсем мало, с июля опять ожидается рост цен.

Все квартиры напрямую от застройщика без переплат со стороны покупателя. Все этапы покупки квартиры: выбор, подбор планировки, оформление ипотеки, подбор программы страхования и юридическое сопровождение сделки.

Аккредитация под клиента

Успейте приобрести комфортное жилье на отличных условиях.

Все подробности при осмотре.

ЛУЧШАЯ КВАРТИРА ЭТО НЕ ТОЛЬКО СВОЯ КВАРТИРА, НО И НОВАЯ КВАРТИРА!

Полное юридическое сопровождение.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Венера»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 11 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет