Квартира, 2-комнатная, 80 м², 1/7

Калининградская область, Светлогорск, Калининградский проспект, 79
5 700 000 Р
contact_phone   Анатолий   +7(911)863-12-19

Описание

ЖК расположен в восточной части Светлогорска, примерно в километре от центра города. Здесь удобный выезд из города, поскольку рядом Калининградский проспект. Также, выехав на Калининградский проспект, можно по трассе А-192 за полчаса доехать до Калининграда, а также добраться до аэропорта Храброво по трассе Приморское кольцо. Если возникнет необходимость отправиться куда-нибудь по железной дороге, то до железнодорожной станции «Светлогорск-2» от жилого комплекса примерно 1 км.
Экологическая ситуация в месте расположения ЖК хорошая. Место зеленое, тихое, спокойное, неподалеку находится парк Георгенсвальде. Промышленных объектов поблизости нет. Здание построено из кирпича с утеплением фасадов.
До морского пляжа примерно 100 м, оттуда можно дойти до приморского променада, где располагаются объекты курортной инфраструктуры. До центра города примерно 1 км. В пешей доступности есть все необходимое: детские сады, школы, отделения банков, магазины, спорткомплекс, районная администрация, поликлиника, больница и т.д.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 80 м2
Площадь кухни: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет