Квартира, 2-комнатная, 78 м², 1/5

Калининградская область, Светлогорск,
6 200 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(952)793-67-46

Описание

Bыгоднoe пpeдложeние!
======================================================
Предстaвляем Bам вeликолепную 2-х комнaтную кваpтиpу c пaнopамным остеклением! Квартиpа paспoлoжeна на 1-м выcоком этаже в мaлoкваpтиpнoм жилом дoме пpемиум-класcа «Легeнда Светлoгоpcка», поcтроеннoго компанией KNG Develoрmеnt в 2016 году. Дoм расположился в центре самого западного курорта федерального значения г.Светлогорске на ул.Почтовой д.4. Рядом улицы Гагарина, Ленина, Аптечная.
======================================================
Жилой дом «Легенда Светлогорска» это дом премиум-класса, построен из керамического блока, уникальная система утепления, автономное газовое отопление, предчистовая отделка квартиры, закрытая придомовая территория с детскими и спортивными площадками, авторские решения при отделке фасада дома, все это позволяет по праву назвать этот дом уникальным!
======================================================
Светлогорск идеален для отдыха и лечения. Самое большое количество солнечных дней на всем побережье Балтики! Все достопримечательности города в шаговой доступности. 6 минут пешком до моря, 3 минуты до озера Тихого, 8 минут до театра эстрады Янтарь Холл.
=======================================================
Продуманные планировочные решения позволяют грамотно организовать внутреннее пространство. Кухня 13 кв.м. с выходом на с выходом на закрытую террасу с панорамным остеклением, гостиная 24,6 кв.м. и спальня 15,6 кв.м. 2 санузла и просторный холл. Несомненным преимуществом является наличие отдельного кладового помещения в 7 кв.м., расположенного в цокольном этаже дома. Квартира идеальна для проживания и сдачи в аренду, ведь в высокий сезон стоимость аренды достигает 5000р. в сутки!

Показ по договоренности! Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 78 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет