Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/4

Калининградская область, Светлогорск, Светлогорский г.о., Калининградский пр-т, 68В
6 300 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(963)738-39-63

Описание

Kваpтира в туристической части гoрoда Свeтлогорcка-2. До мopя 5-7 минут пeшкoм. Oгорожeннaя охраняемaя территория с детcкoй площaдкoй, зонoй баpбекю, элeмeнтами ландшaфтногo дизайна. Oтоплениe цeнтpальнoе c тeплоcчeтчиками, элeктpоплитa, Wi-Fi и кaбeльноe TB от Poстeлекома. Французский балкон, ролставни, кондиционер.

Подъезд красивый и просторный, с площадками для колясок и велосипедов. Большая  охраняемая парковка для а/м. Огромная территория, на которой растут разные виды деревьев, кустарников и цветов. Собственное ТСЖ, круглосуточная охрана, всё содержится в чистоте, территория всегда ухожена. Дом сухой, без подвала, фасад в красивом немецком стиле.  Дом находится в окружении санаториев: «Волна», «Тройка», «Олимп», «Янтарь». К дому ведёт идеальная дорога с новым асфальтом, на самой территории всё выложено плиткой. Рядом с домом расположена автобусная остановка городского и междугородного транспорта. До ж/д вокзала 7 минут ходьбы. Квартира расположена в курортной части города в 500-х метров от пляжа.  В шаговой доступности море, центральная улица Ленина, где расположены сувенирные торговые ряды, кафе, рестораны,  магазины, органный зал и театр эстрады "Янтарь-холл". До озера Тихое с парком отдыха «Муза» и лодочной станцией 5 минут ходьбы.

В квартире установлена сейф-дверь "Герда". При продаже остается вся мебель, техника, ковры, шторы, посуда, люстры, предметы интерьера.

Комнаты изолированные, санузел раздельный. Мягкая мебель из натуральной кожи, телевизор с плоским экраном, мини-диван. Вся мягкая мебель раскладывающаяся. Кухня оборудована холодильником, стиральной машиной, варочной поверхностью, микроволновой печью, чайником, посудой. В спальне двухъярусная кровать и рабочий стол, а также встроенный шкаф-купе. Квартира оснащена всем необходимым для отдыха и проживания: феном, утюгом, пылесосом, гладильной доской, сушкой для белья, постельными принадлежностями, полотенцами.

В квартире свежий ремонт, после ремонта проживал 1 человек в течение 1 года. Продажа в связи с переездом на ПМЖ в Германию.

Параметры объекта

Год постройки: 1970
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет