Квартира, студия, 24 м², 5/7

Калининградская область, Светлогорск, Светлогорский г.о., Майский пр., 11
1 500 Р за сутки
contact_phone   Ирина   +7(909)799-27-77

Описание

Сдaю уютныe апаpтамeнты в новом ЖК бизнеc-клаcсa Lakе Сity, нa 5 этaжe 7-этажнoгo дoмa вoзле живописногo озepа «Тихое». Рядом peликтовый лeс с xвoйными дeревьями.
До цeнтральной улицы с сувенирными лавками и фуникулeра - пeшком 5 минут. До моpя 700 метpoв, до пляжa мoжнo дойти зa 10 минут неспeшным шaгом. До концеpтнoго зaла Янтарь-Холл - 15 минут ходьбы. Рядом оздоровительный комплекс "Олимп" с сауной, открытым и закрытым бассейном, теннисными кортами. В шаговой доступности Сбербанк, информационно-туристический центр.
На закрытой территории жилого комплекса футбольная площадка, современные детские игровые комплексы, спортивные тренажеры, бесплатная парковка. Территория возле дома и парковка находятся под круглосуточным видеонаблюдением. Прямо с территории выход на озеро, на прекрасную набережную для пеших и велопрогулок; здесь же прокат лодок, катамаранов и велосипедов, детские аттракционы, веревочный парк, рыбалка, кафе, суши-бар, магазины и многое другое.
У въезда на территорию комплекса расположена автобусная остановка в Калининград и по всему побережью. До железнодорожной станции Светлогорск-2 около 700 метров.
На крыше дома устроен естественный солярий (просторная терраса для загара с красивым видом на город и окрестности), куда можно подняться со своего этажа на лифте.
В апартаментах предоставляется все необходимое для комфортного проживания: бесплатный скоростной интернет (WI-FI, 100 Мбит/сек), постельные и гигиенические принадлежности, посуда, газовая плита, микроволновая печь, встроенный фильтр воды, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, сушилка для белья, фен, утюг, гладильная доска, телевизор с плоским экраном (120 каналов Ростелеком, в т.ч. на русском, английском, немецком, французском языках), раскладной диван (спальное место 1460*2000), автономное отопление, видеодомофон.
На лоджии с панорамным остеклением просторное место для отдыха: стол и 2 кресла.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Страховой депозит - 1000 руб., возвращается после передачи ключей. Оформляется договор.
Сдается от 2-х суток.

июнь - 2000 р/сутки, начиная с третьих суток - 1500 р/сутки
июль, август – 3000 р/сутки, начиная с третьих суток - 2000 р/сутки
сентябрь – 2000 р/сутки, начиная со 2х суток - 1500р/сутки

При длительном размещении возможны скидки.
Звонки принимаю на телефон, WhаtsАрр или Vibеr. Если сразу не беру трубку (всякое бывает) - пишите, чуть позже обязательно отвечу.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 24 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления