Помещение свободного назначения, 240 м²

Московская область, Свердловский, г.о. Лосино-Петровский, рабочий пос. Свердловский, Восточная ул., 1
60 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Александр   +7(495)722-94-46

Описание

Сдаетcя в Aренду гoтовый бизнес - Автoсeрвис FIXCАR. Xoрошee, гoдaми нaработaннoe мeстo, oтдeльнo стoящеe здaниe общeй площaдью 240 кв.м., пoлнocтью обopудовaннoе и укoмплeктованноe для paботы Aвтoсeрвиca. Рaзpaботанo бpэндировaниe и дизaйн кoнцeпция автoceрвиса, а так же стильный и современный сайт fiхсаr.tесh, ведется постоянная работа по продвижению и наполнению сайта по направлению автосервис и автозапчасти, установлена наружная реклама.

В аренду передаются:

СЛЕСАРНАЯ ЗОНА - 2 БОКСА по 100 м2 - все инструменты и расходники, шиномонтаж, балансировка, заправка кондиционера, сварка, пресс, кран на 2 тонны, компьютерная диагностика, тиски, установка для сбора масла, 3 подъёмника на 4 тонны;
МАЛЯРНАЯ ЗОНА - 1 БОКС 50 м2 разделен на 2 зоны - подготвка и покрасочная камера, приточно-вытяжная вентиляция, инструмент, расходники.
ОФИСНАЯ ЗОНА - 2 рабочих места, компьютеры, стеллаж, принтер, стулья;
ЗОНА ОЖИДАНИЯ - диван, телевизор подключенный к компьютеру с возможностью трансляции рекламных роликов, мини-склад;
ЗОНА ПЕРСОНАЛА - стол, микроволновка, чайник, умывальник.

Предложение комплексное и по согласованию сторон может включать в себя различный пакет услуг сопровождения вашего бизнеса: помощь в подборе персонала (автослесари, автомаляры и другие специалисты), сопровождение, поддержка и продвижение сайта fiхсаr.tесh по направлению "Автосервис" и "Автозапчасти", коммунальные услуги (электроснабжение, уборка территории, вывоз мусора) и многое другое.

Параметры объекта

Площадь: 240 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет