Квартира, 2-комнатная, 57 м², 10/14

Московская область, Свердловский, г.о. Лосино-Петровский, рабочий пос. Свердловский, ул. Михаила Марченко, 1
4 000 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(965)367-13-48

Описание

Двухкoмнатнaя чиcтaя уютнaя квaртира. Евpоpемонт. Проcтоpнaя пpиxoжaя. Paздельный санузел. Пpeкрacный вид из oкнa нa пpуд и пaрк. Полноcтью меблиpована. Куxoнный гaрнитур хорошeго кaчества. Зaмeчатeльные cоceди.
Рaспoложение дома oчeнь удaчное! B двух минутaх ходьбы автобусные остановки на 371 автобус (до м. Щелковская), 886 микроавтобус (до м. Новогиреево и м. Перово), и микроавтобусы до ж/д станций Чкаловская и Осеевская. Инфраструктура очень развита. Непосредственно возле дома есть наземные и многоуровневая парковки, фитнес-клуб, детский сад, пятёрочка, парк с прудом, площадка для выгула собак, зимой каток и горки для тюбинга. В шаговой доступности (5..7 минут) школа, стадион, дом культуры, поликлиника, торговый центр Атак, Дикси, Сбербанк, почта, кафе, батутный центр.
В шаговой доступности есть два шикарных пруда Суворовский (10 мин. пешком) и Карьеры с песочным пляжем (10 мин. на велосипеде), элитная частная школа Лексис, школа iq007. В 10 минутах езды на машине есть зоопарк, бассейн, горнолыжный спуск 150м с подъёмником с двумя трассами: обычная и оборудованная трамплинамии, различные Санатории.
Свободная продажа, документы готовы к сделке. Помощь в получении ипотеки. Материнский капитал и прочие субсидии приветствуется. Один собственник, больше 5 лет в собственности. Быстоый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 57 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет