Помещение свободного назначения, 80.5 м²

Ленинградская область, Свердлова, Всеволожский район, посёлок городского типа имени Свердлова, жилой комплекс Родные Берега
3 220 000 Р
contact_phone   Менеджер   +7(812)921-52-46

Описание

Koммерческoе помещение нaхoдится в 1 коpпусe жилогo кoмплекca Poдныe берега. (Подвальное помeщeниe) 1й кopпус сдaн, люди живут. Дом наxодитcя прямо на беpeгу реки Невы. Между двумя кopпуcами наxoдится дeтскaя площaдкa, небoльшой парк и cкамeйки для кoмфopтнoгo отдыхa. Придoмoвая территория вместительная, проблем с парковкой нет. В 100 метрах от ЖК находится недорогая платная стоянка для авто. Направление без пробок, ни одного светофора до КАД. Населённый пункт граничит с природным заповедником "Невский лесопарк" площадью, на территория которого находится церковь "Богословка" - являющаяся архитектурным памятником.

Преимущества коммерческого помещения и жилого комплекса:

— Первый корпус уже сдан.
— 7-10 минут езды до Санкт-Петербурга.
— Хорошая инфраструктура вокруг жилого комплекса
— Автобусная остановка прямо напротив жилого комплекса.
— Школа, детский сад, детская площадка внутри двора, банк, почта, магазины непосредственно возле жилого комплекса.
— Направление без пробок на дорогах.
— Высокие прогнозы окупаемости.
— Большой поток людей.

Доступные формы оплаты:

— 100% Оплата

Проводим экскурсии по ЖК Родные берега. Менеджеры ответят на все возникшие вопросы, помогут с выбором, сбором документов и консультацией при покупке недвижимости. Расскажем почему наши квартиры дешевле и предложим все доступные варианты квартир со скидкой на рынке.

В магазине подрядных квартир Вы можете найти другие предложения о покупке квартир и коммерческой недвижимости для инвестиций в данном жилом комплексе и альтернативные предложения в других районах СПБ и ЛО. Звоните.

Параметры объекта

Площадь: 80.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет