Квартира в новостройке

Ленинградская область, Свердлова, ул. Западный пр-д, уч. 13/1
1 684 350 Р

Описание

Студия в ЖK «Heвские пaнoрамы» — доступный кoмфоpт-класс, кaк пo цeне, так и пo мecтopaсположeнию.

Пoселок имени Свeрдлова — это 10 минут от КАДa и вы дoмa. Haпpотив Heва, дышитe cвежим воздуxoм. Множеcтвoм мнoгоэтaжек рaйон нe пeрeпoлнeн, пoэтому тут cпoкoйнo и тихо. Нo в тo же время определенная инфраструктура уже сформирована.

???? Жилой комплекс имеет 9 этажей. Территория закрыта, вместительная парковка охраняема, ЖК имеет статус комфорт класса. Дом монолитный. Богатая придомовая территория.Современные Европейский планировки и типы квартир.В ЖК есть студии, 1-к, 2-к, 3-к и 4-к квартиры.

⌚ Хорошая транспортная доступность. Этот маршрут почти никогда не бывает забит пробками, т.к. тут нет коммерческого трафика. А до метро Ломоносовская реально добраться за 15-20 минут. Ближайшая остановка общественного транспорта в 70 метрах от жилого комплекса.

???? В доме много видовых квартир, вид на реку Неву. До набережной около 5 минут ходьбы спокойным шагом.

???? Дом с остеклёнными лоджиями.

???? Рядом с жилым комплексом хорошая инфраструктура для спорта и активного отдыха, вдоль набережной сделаны велосипедные дорожки, хоккейная коробка, футбольное поле, множество детских спортивных площадок.

???? Внутри территории жилого комплекса находится закрытая детская площадка.

???? ???? Посёлок имени Свердлова граничит с Невским лесопарком - это природный заповедник площадью 60 га с множеством архитектурных и природных памятников и достопримечательностей.

???? При покупке квартиры у нас, Вы покупаете её из первых рук. Никаких посредников, комиссий, агентов и дополнительных платежей. Сделка проходит исключительно в рамках 214 Ф.З. (ДДУ). Менеджеры помогут с оформлением всех необходимых документов и одобрением ипотеки. Объект аккредитован в банках: Сбербанк, ВТБ, Уралсиб, Альфа-банк и др.

???? Вы можете записаться на экскурсию к жилому комплексу, подобрать подходящую квартиру под Ваш бюджет по телефону или в офисе продаж, проконсультироваться с нами по любым юридическим и правовым вопросам, а так-же узнать любую дополнительную информацию о жилом комплексе. Расскажем о ситуации на рынке и других вариантах подрядных квартир в СПб и ЛО.????

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СТ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 29.6 м2
Жилая площадь: 9 м2
Площадь кухни: 20 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет