Квартира в новостройке

Ленинградская область, Свердлова, пр-д Западный, жилые дома
1 991 210 Р

Описание

Hедоpогая однокомнатная кваpтирa. Жилой кoмплекс нaхoдитcя за KAДoм, нo этo один из самых ближaйших пригoрoдов Санкт-Петербургa. Ocoбеннo пpимечательно, pекa Нeвa пpотекaeт в 2 минутaх oт новоcтрoйки. Oбрaтитe внимание на ocтaльныe пpeимущества жилoгo комплекса:

⌚ Хорошая транспортная доступность. 10 минут езды на автомобиле до города. Ближайшая остановка общественного транспорта в 70 метрах от жилого комплекса. До метро возможно доехать за 15-20 минут.

???? В доме много видовых квартир. Из окон открывается панорама Невы, Вантового моста и города.

???? ???? Посёлок имени Свердлова граничит с Невским лесопарком - это природный заповедник площадью 60 га с множеством архитектурных и природных памятников и достопримечательностей.

???? Внутри территории жилого комплекса находится детская площадка.

???? Рядом с жилым комплексом хорошая инфраструктура для спорта и активного отдыха, вдоль набережной сделаны велосипедные дорожки, хоккейная коробка, футбольное поле, множество детских спортивных площадок.

????‍????‍????‍???? В поселке тихо и спокойно, но при этом уже сформирована инфраструктура для жизни: Семишагофф, Пятерочка, Магнит, Сбербанк, рынок, стоматология, поликлиника, школа и детский сад.

???? При покупке квартиры у нас, Вы покупаете её из первых рук. Никаких посредников, комиссий, агентов и дополнительных платежей. Менеджеры помогут с одобрением ипотеки и оформлением всех необходимых документов. Сделка проходит исключительно в рамках 214 Ф.З. (ДДУ). ????

???? Вы можете записаться на экскурсию к жилому комплексу, подобрать подходящую квартиру под Ваш бюджет по телефону или в офисе продаж, проконсультироваться с нами по любым юридическим и правовым вопросам, а также узнать любую дополнительную информацию о жилом комплексе. Расскажем о ситуации на рынке и других вариантах подрядных квартир в СПб и ЛО.????

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Стройресурс»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 37.6 м2
Площадь кухни: 10 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет