Квартира, 3-комнатная, 64.5 м², 1/5

Ленинградская область, Свердлова, Всеволожский район, посёлок городского типа имени Свердлова, микрорайон Свердлова-1, 2
4 000 000 Р
contact_phone   Квартелия   +7(911)821-61-94

Описание

Про квартиру: Продается квартира от собственника. Что очень важно никаких сложностей с документами, зарегистрированными, кредитами, долгами и других проблем нет, собственность более 3-х лет. Во всех комнатах сделан косметический ремонт, пластиковые стеклопакеты, полы дополнительно утеплялись. Ванная комната в керамической плитке. Санузел совмещенный, можно легко сделать раздельным. Потолки в коридоре и на кухне подвесные. Входная дверь установлена металлическая от известного российского производителя. Сквозная комната перегорожена стеной из фанеры (можно легко демонтировать), поэтому в реальности три отдельных комнаты + длинный и большой коридор, где стоят гардеробная, два больших холодильника, два шкафа-купе и еще есть место. Для хранения вещей также есть лоджия, при желании там можно сделать небольшой отдельный кабинет, мастерскую. Окна комнат выходят во двор с детской площадкой. Электричество, газ, централизованное отопление. Бонусом возможность использовать подвальные помещения, есть отдельный вход.

Про микрорайон: развитая инфраструктура, все рядом - магазины раскрученных и нераскрученных марок прямо через дорогу, почта, сбербанк, администрация, дом культуры, школа, детский сад, детская поликлиника... Сам район активно застраивается, но в этой части нет большого количества многоэтажных домов и плотной застройки, соответственно много зелени вокруг и есть места для парковки, прогулок с детьми, берег Невы в 5 минутах пешком, здесь все в 5 минутах. До остановки 400 метров (дом находится внутри квартала), автобусы ходят каждые 10-15 минут, до ближайшего метро доезжают за 20-30 минут. Для тех кто на машине - съезд на КАД до въезда в город и сразу рядом не разводящийся никогда вантовый мост. По дороге Невский лесопарк, парковый комплекс Усадьба Богословка, церковь Покрова Пресвятой Богородицы.

Про сделку: за указанную сумму - прямая продажа, никого ждать не надо, готовим документы и подписываем договор. Возможен разумный торг, но тогда может быть встречная покупка.
Для честно работающих агентов - работа с Вами только, если у Вас есть клиенты; готовы Вам доплатить, за честно выполненную работу по завершению сделки. Остальные варианты и агенты не интересны, прошу не беспокоить, не тратьте своё и чужое драгоценное время.

Всем благодарен за рассмотрение данного предложения и желаю успехов.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 64.5 м2
Жилая площадь: 45.5 м2
Площадь кухни: 6.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет