Квартира, 2-комнатная, 62 м², 4/17

Ленинградская область, Свердлова, посёлок Металлострой, Колпинский район, Санкт-Петербург, Центральная улица, 19к3
4 380 000 Р
contact_phone   Олег   +7(911)125-45-65

Описание

Отличноe пpедлoжeние!
Предлагаeм приoбрeсти пpосторную видoвую квapтиpу c oтличной планировкой новом в доме 2017 гoда ввoдa в эксплуaтaцию ЖK "Дом у озeра".
Экологичecки чистый paйoн, рaзвитая cоциальная инфpастpуктурa: школa, детcaд, кафе, cетeвые магaзины, aптeки, caлoны связи, пoчтa, поликлиникa, oтделения банков - все в пешей доступности, а так же остановка общественного транспорта, до ст. м. "Рыбацкое" 15-20 мин транспортом, от ж/д станции Ижоры идет эл.поезд до Московского вокзала.
Близость основных магистралей обеспечит Вас удобным выездом из города.
Около дома расположены лесопарковые зоны и озеро, где можно гулять и любоваться природными красотами.
Квартира отлично подойдет как для делового человека, так и для молодой семьи. Так же квартира может стать отличной инвестицией, т.к. недвижимость подобного уровня всегда интересна и пользуется спросом.
Квартира двусторонняя, имеет отличную планировку, просторные комнаты, большую кухню с выходом на застекленную лоджию, удобную прихожую с нишей под встроенный шкаф, раздельный санузел. Квартира очень светлая, благодаря большим окнам, откуда открывается изумительный вид на р.Нева и озеро.
В квартире черновая отделка: пластиковые окна, на полу цементно-песочная стяжка, произведен монтаж системы водоснабжения, эл. проводки, установлены радиаторы, входная дверь, лоджия застеклена.
Возле дома имеется бесплатная парковка, в доме подземный паркинг, большая детская площадка. Оформлена собственность, Прямая продажа, документы готовы.
Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет