Квартира, 1-комнатная, 38 м², 17/21

Ленинградская область, Свердлова, Всеволожский р-н, Свердловское городское поселение, пос. городского типа имени Свердлова, микрорайон Овцино, Западный пр., 15к1
2 850 000 Р
contact_phone   Галина   +7(931)325-28-76

Описание

БEЗ KOMИCCИИ !!!
Oдна из лучших квартир в ЖK Прaвый Беpeг
Эта квapтиpа:
- видовaя, вид нa Heву c 17 этажа, от дoма до Нeвы 300 мeтров, пеpeд домoм частный сектop, cтрoитeльства нoвыx дoмов нe будeт
- очень тихaя, у вac всего 2 сoсeдa: под вaми и зa всeго зa oднoй стеной. Для этого ЖK этo вaжнo – в дpугих квартирах вы будете слышать соседей.
- очень теплая, батареи зимой не включаем. Тепло считается с помощью индивидуального счетчика тепла – и это экономия на к/у
- на этаже меньше квартир, чем на остальных этажах. Отсек с квартирами закрывается на ключ, в коридоре можно безопасно хранить коляски и велосипеды
- на этаже нет «плохих соседей», живут собственники.
В самой квартире сделан хороший ремонт и здесь можно жить.
Мебель и все что внутри квартиры можно оставить по договоренности.
Поселок имени Свердлова?
ПГТ им Свердлова находится в 10 км от развязки КАД с Вантовым мостом. Это самое БЕЗПРОБОЧНОЕ направление среди дорог Ленинградской области.
В выходные до центра по Октябрьской набережной 25 минут. В будние 40-60 минут.
Пока жители Ласточкиного гнезда пробираются из своих дворов к октябрьской набережной, из поселка можно доехать до того же места. При стоимости квартир на 25% меньше!
Из поселка есть 2 выезда – в сторону Разметелево и далее на Мурманское шоссе (в Кировск или в сторону Меги Дыбенко). Второй выезд – до развязки КАД и Вантового моста. Дорога на КАД занимает 10 минут. Здесь не бывает пробок, а сама трасса живописная, извилистая и красивая.
От Ломоносовской сюда едет 476 автобус и 476К маршрутка (интервал 10 минут, время в пути 20 минут). От Дыбенко 692 Маршрутка. Из поселка утром за 75-100 рублей возят частники на машинах до м. Пролетраская.
Инфраструктура
В поселке 2 детских сада, одна из лучших школ в Ленобласти, поликлиника взрослая и детская. Есть несколько сетевых магазинов и большая Пятерочка.
В самом доме магазин Реал, 24 часа магазин, салон красоты, мед центр, стоматология.
Есть подземная парковка и частная. На улице всегда можно поставить машину. ЖК не граничит с другими крупными домами, поэтому места для парковки много и с этим нет больших проблем, как в городе.
В доме очень много молодых семей, для которых это первое жилье. Здесь много детей и легко найти новых друзей.
1 Собственник, никто не прописан, В собственности более 3 лет

Параметры объекта

Год постройки: 2015
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет