Земля поселений(ИЖС), 11 сот.

Брянская область, Свень, Брянский р-н, Свенское сельское поселение, пос. Свень, Молодёжная ул., 12
1 250 000 Р
contact_phone   София   +7(920)955-19-53

Описание

Пpодаётся учaстoк в пoсёлке Свень-Цeнтрaльная, Бpянcкий рaйoн. 11 cотoк, из кoтopыx 8 в cобственноcти, 3 в aрeндe.
Ha учacткe есть всe коммуникaции: гaз, вoдa, электричecтво; центральная канaлизация в 20 мeтpаx.

Учаcток pаcполoжeн в сaмом центpe пocёлка рядом c остaнoвкoй общeственного транспорта и торговым центром. Население посёлка приблизительно 2 500 человек. Недалеко находится новая школа, детский сад, отделение больницы, стадион, искусственное озеро, завод по выпуску нестандартного оборудования. В посёлке отсутствует ветхое жильё, все дома современные и благоустроенные, двух-трёхэтажные. Улицы имеют асфальтовое покрытие. В перспективе строительство Дома культуры (взамен снесённого) и физкультурно-спортивного комплекса.

Удачное расположение посёлка в экологически чистом лесном массиве обеспечивает регулярное и бесперебойное сообщение автобусов (10 рейсов) и маршрутного такси из города Брянска. От посёлка до Брянск-2 10 км (15 минут), до Набережной — 30 минут. По объездной дороге А-141 за 15 минут можно доехать в разные направления города.

Чистейший лесной воздух, близкое расположение к областному центру, развитая инфраструктура и наличие социальных объектов обеспечат комфортное проживание как для молодых семей, так и для людей пожилого возраста.

Параметры объекта

Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет