Производственная площадь, 1452.7 м²

Тульская область, Суворов, Суворовский р-н, Привокзальная ул., 1В
20 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(910)943-35-67

Описание

В cocтaв пpoизвoдственной базы вxодят cледующиe здaния и сooружения:
Здaниe типoгpaфии oбщей площадью 1 452, 7 кв. м .;
Блoчнo модульная котельная БMК (УПА) 1,0 с (ГВС) мощноcтью 1 мВт общeй плoщaдью 48,5 кв. м.
Cклад раcxодныx мaтepиалов oбщeй площaдью 27,7 кв. м. Насoснaя пoдстaнция oбщей площaдью 17,1 кв. м.
Кoнтрольнo пpопускнoй пункт (КПП) общeй плoщадью 24,2 кв.м.
Скважина общей площадью 37,4 кв.м.
Электролиния 400кВт
Воздушная линия электропередач ВЛ-6 кВ протяженностью 253 м.
Здание отапливаемого гаража
Все вышеперечисленные объекты находятся в собственности.
На территории комплекса предусмотрены парковочные места для легкового и грузового автотранспорта.
Общая площадь помещений 1484,3 кв.м.
Здание комплекса одноэтажное прямоугольное размером 59*24 м., высота до низа несущих конструкций 4,8 м. Котельная пристроена к зданию комплекса, размер 5*6, высота до низа несущих конструкций 3 м. В здании производственного комплекса находится венткамера, огражденная кирпичной перегородкой.
Фундаменты комплекса столбчатые монолитные, стены наружные стальные панели с эффективным утеплителем, колонны стальные, конструкции покрытия стальные, кровля рулонная с эффективным утеплителем по профлисту, перегородки кирпичные и гипсокартонные, цоколь кирпичный с утеплителем, окна и двери металлопластиковые, противопожарные двери стальные, полы бетонные с покрытием половыми отделочными материалами. Подвесные потолки типов Армстронг и ГКЛ по технологии ТИГИ КNАUF. Здание КПП одноэтажное прямоугольное размером 3*0,5 м и высота до низа несущих конструкций 3 м. В состав помещения входят тамбур и комната дежурного с санузлом. Здание гаража одноэтажное прямоугольное размером 7*20 м и высотой до низа несущих конструкций 4 м.
Здание склада расходных материалов одноэтажное прямоугольное размером 6*4,8 м и высотой до низа несущих конструкций 3,5 м.
Источник ом хозяйственного водоснабжения является артскважина (технический колодец), расположенный на территории площадки типографии. Вода из скважины подается на водоочистные сооружения и далее в здание типографии на хоз. питьевые нужды. Внутри площадочная водопроводная сеть от скважины (технического колодца) до здания предусматривается по 1 нитке водопровода из полиэтиленовых труб, проложенных на глубине 1,9 2,2 м с установкой железобетонных
колодцев с отключающей арматурой. Протяженность сети 65 м. Скважина расположена в насосной станции 1 подъема, отдельно стоящей, надземной, размером 6*6 м. В здании насосной станции расположены следующие сооружения: оголовок скважины с водомерным узлом, узел водоподготовки с системой обеззараживания воды, насосная станция повышения давления с аккумулирующей емкостью. Насосная станция обеспечивает необходимы напор на вводе в здание типографии. Для предотвращения образования конденсата магистральные трубопроводы проложены в тепловой изоляции. Внутренне пожаротушение осуществляется от пожарных кранов, расположенных в здании.

Параметры объекта

Площадь: 1452.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления