Квартира, 3-комнатная, 98 м², 5/9

Ханты-Мансийский АО, Сургут, Центральный район, ул Университетская, 5
9 000 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(922)653-05-58

Описание

Звоните !!!
Хорошая, светлая, теплая квартира с прекрасным видом на парк, Тюменьэнерго и университет. Три панорамных балкона, два санузла, две спальни, просторная кухня и гостиная. На полу ламинат, в кухне и санузлах плитка. Кухня-гостинная с натяжным потолком. В спальнях обои под покраску. Проект квартиры позволяет менять планировку по вашему желанию. Хорошая звукоизоляция. Квартира продается частично с мебелью. Счетчики на воду, электроэнергию и тепло. В квартиру заведен кабель на триколор. Металлическая дверь. Пластиковые окна. Лифт, консьерж, закрытый этаж. Мусоропровод. Приветливые и тихие соседи.
В шаговой доступности поликлиника, парк, университет, "Газпром трансгаз ", "Тюменьэнерго ", магазины. Во дворе детская площадка, видеонаблюдение "Безопасный двор".
Отличное ТСЖ. Кап.ремонт уплачен, деньги находятся в собственном фонде ТСЖ и распределяются на нужды дома путем голосования жильцов (сейчас идет утепление фасада).
Квартира без обременений. Реальному покупателю - разумный торг. Пишите интересующие вопросы Viber, WhatsApp. Предлагайте свою цену!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 98 м2
Жилая площадь: 77 м2
Площадь кухни: 21 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет