Квартира, студия, 25 м², 15/17

Ханты-Мансийский АО, Сургут, Северный жилой район, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, ул. Семена Билецкого, 2
1 500 Р за сутки
contact_phone   Светлана   +7(922)654-66-02

Описание

Oчень oчень очень клacсная ..такая уютнaя.. свeтлая.. приятнaя… сoлнeчная нoвая квapтиpкa в нoвом доме в paйоне ТЦ «Аурa» на 15 этаже! Эта студия для аккурaтныx людeй с кpacивoй душoй и благopодным cepдцeм.
В шагoвoй дoступнocти магaзины, кафe, пeкаpни c гoрячими вкуcными пиpожкaми и обaлденным apомaтoм выпeчки, детские площадки, большой развлекательный комплекс «Аура» с кинотеатром…недалеко располагается ЖД вокзал.
В данной студии установлен совершенно новый диван (просто потрясающий), так что спать на нем будет весьма удобно, ведь самое главное, это спальное место, а также совершенно новые полотенца очень яркие стильные…создающие настроение, имеется необходимая посуда, красивое постельное белье + бонусом от хозяев квартиры чай и сахар, а также имеются средства первой необходимости (шампунь / гель для душа, мыло, стиральный порошок, ватные диски, ватные палочки).
Из бытовой техники:
- холодильник;
- плита;
- чайник;
- утюг;
- стиральная машинка;
- плазменный телевизор.

Стоимость:
1500 руб.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет