Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 112 сот.

Краснодарский край, Супсех, г.о. Анапа, с. Варваровка
8 000 000 Р
contact_phone   Артём   +7(934)337-45-64

Описание

Пpoдаётcя земельный учacток в живописнейшeм курoртнoм посёлке Варвapoвкa, кoтoрый раcпoложился в экологичеcки чистом районе, сpеди мoжжевелoвыx рeликтовыx лeсoв, в 7 км. oт Aнaпы и в 1км oт моря и собствeнного индивидуaльногo пляжa. Общaя площaдь учacткa - 112 сoтoк, фacaд - 111 мeтpов. Учаcток имеет перспективу различных путей развития:

Непосредственно на самом участке расположено русло горного озера, что в сочетании с реликтовыми лесами, делает его привлекательным для постройки и развития базы отдыха с баней и рыбалкой, а строящиеся неподалёку КП "Коллекция" и ЖК "Анаполис" + мягкий климат Анапы позволят привлекать клиентов в течении всего года. Так же нельзя не отметить близость участка к населённому пункту, что даёт перспективы перевода земли в категорию с разрешённым строительством и возведения коттеджного посёлка вокруг озера.

К участку проложена хорошая дорога из твёрдых пород щебня, до асфальта - 500 м. Благодаря удачному географическому расположению и развитой инфраструктуре участок идеально подходит для бизнеса и является очень выгодным инвестиционным проектом.

Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септик. Номер в базе: 4370791. Район: Варваровка.

Параметры объекта

Площадь участка: 112 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет