Квартира в новостройке

Краснодарский край, Супсех, с. Варваровка, ул. Калинина, д. 150, корп. 2
6 500 384 Р

Описание

Жилoй кoмплeкc «Pезиденция Анаполис» - это pодcтво Чeрнoго моря и янтарныx винoгpaдникoв, безмятежная атмoсфepа уединенной гавани и высoкий cеpвиc куpоpтнoй недвижимости. C собственными паркaми, откpытыми бaсcейнaми и неповтoримыми пaнoрaмными видaми oн стaнет для вac самым желанным aдpесoм! Для хорошего отпуска визы не нужны. Планировать отдых с семьей гораздо удобнее, если решен «квартирный вопрос».

Уединенность и размеренность загородной жизни здесь сочетаются с высоким уровнем комфорта. Индивидуальность жилого комплекса в его архитектуре и продуманном до мелочей пространстве. Закрытая охраняемая территория разделена на общественные и приватные зоны, которые задают проекту клубную атмосферу.

В «Резиденции Анаполис» созданы идеальные условия для семейного отдыха в любое время года. Наслаждайтесь тишиной и первозданной природой, получайте положительные эмоции и заряд энергии.

Благодаря грамотному проектированию, с любой точки комплекса открываются потрясающие виды – на кавказские возвышенности, бескрайнее море и янтарные виноградники. Мягкий климат, 286 солнечных дней в году и экология черноморского побережья делает этот район настоящей природной здравницей.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Новый Лазурит»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 6
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 55.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет