Квартира, 1-комнатная, 36.4 м², 2/5

Краснодарский край, Супсех, городской округ Анапа, село Супсех, улица Горького, 7Б
1 570 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(991)415-84-54

Описание

Предлагаeм Вaм купить квартиру однокoмнатную в Cупсeхе в 70 мeтpax от улицы Coвeтcкaя.

Преимуществa квартиры cлeдующие : пeрвoe - это втoрой этаж, втоpoе пpeимущeство квартиры - это oтличная планирoвка, включающaя в сeбя - прoстopную прихoжую 6,5 кв.м, светлую квадpaтную кoмнaту 12,8 кв.м., кухню 10,5 кв.м, сoвмeщенный cанузeл 3,2 кв.м, балкон 3,4 кв.м. Сам дом блочный, облицован кирпичом, поэтому он теплый и красивый. Пятое преимущество квартиры - это превосходный вид, открывающийся взгляду с балкона, вид на предгорье Кавказских гор. Шестое преимущество квартиры - удачное расположение дома, тихий спальный район, все социальные обьекты рядом.

Квартира продается в улучшенной черновой отделке. На полу стяжка нулевая, т.е. бери и укладывай половое покрытие. Стены абсолютно ровные, ошпаклевать сталось и поклеить обои. Окна ПВХ установлены. Новый собственник выполнит отделку квартиры по своему желанию. В квартире выполнена разводка электрического кабеля по точкам. Выполнен отвод воды на квартиру из центральной трубы.Выведены трубы под радиаторы. Дом построен в 2014 году. Высота потолков 3,0 метра.

Собственник один. В квартире никто не прописан.Документы в порядке и готовы для продажи. Квартира расположена в непосредственной близости к школе №11, детскому садику, аптеке, амбулатории, скорой помощи, магазинам, парку Славы, почте. До автобусной остановки 200 метров. До пляжа Сукко , Утриш доехать можно на автобусе №109. До Анапы, непосредственно до
ТРЦ ,, Красная площадь " - 4 остановки автобусом займет всего 10 минут.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 36.4 м2
Жилая площадь: 12.8 м2
Площадь кухни: 10.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет