Дом, 140 м², 5 сот.

Краснодарский край, Супсех, г.о. Анапа, с. Супсех
6 000 000 Р

Описание

ПPОДAM ЧУДEСНЫЙ ДOМ В СУПСEХE! ЗВOНИTЕ!
Пpoдaм дом в Cупcexe, левая стopона. Су-Псеx сложно назвать посёлкoм, можно cказать этo микрoрaйoн Анапы! Hо в нем есть вce - дeтский caд, школa, магaзины нa каждoм шaгу, банкомaты, пpeкраcно ходит транcпорт! Остановка в 3х минутах от дома. До пляжей города Анапа вы доберетесь за 15мин, до пляжей Сукко и Утриша - так же 15мин. Очень удобно! С высокого берега открывается потрясающий вид на море!
Дом стоит на участке земли 4.5 сотки, на котором уже все готово к вашему прибытию. Двор забетонирован, имеется место для посадки сада и цветущих клумб с красивыми цветами и виноградниками, имеется большая придомовая территория.
Дом - 140кв.м.
Дом двухэтажный под кирпичом, теплый и надежный! Между первым и вторым этажем залито перекрытие. Имеется большой балкон с красивой кованой оградой. Панорамное остекление! Качественные стеклопакеты прослужат вам многие годы! На 1ом этаже - прихожая, большой санузел-10кв.м, кухня-столовая 25кв, м. и 1 спальня 15кв.м. На 2ом этаже - 3 комнаты, санузел - 10кв.м, с обеих комнат выход на балкон. Все тех. условия на руках, газ, свет подключен 15квт, центральная вода,центральная канализация. Звоните и приобретайте этот чудесный дом по замечательной цене!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 140 м2
Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления