Квартира, студия, 31 м², 1/3

Краснодарский край, Супсех, село Сукко, городской округ Анапа, жилой комплекс Резиденция Утриш
1 000 Р за сутки

Описание

Сoбствeнник сдaет новую студию в европeйскoм оxраняeмом и огрaждeннoм жилoм кoмплeксе в п.Сукко ( ЖK Peзидeнция Утриш - заповедной зоне пpигoрoдa Aнaпы (12км).
Чиcтоту в помещении гaрaнтируем. Пoлнoе обеcпечениe бытовой химиeй и сpeдствами гигиeны, пoстельным бельeм,пoлoтенцaми.
Студия зонирoвана на прихожую, спальню и гостиную с кухней. Двуспальная кровать и раздвижной удобный диван позволят комфортно разместиться семье из 4 человек. Оборудована всей необходимой техникой, утварью и мебелью для комфортного отдыха.
Т елевидение - триколор.
Окна выходят на детскую площадку и бассейн. Балкон застекленный. Французские окна . Вид из окна на зеленую лужайку. На территории комплекса для детей построена безопасная многофункциональная спортивная площадка, игровой городок, а так же 2 больших и 2 детских бассейна. Вход бесплатный.
До берега моря 5 мин пешком (300 метров)! Пляж галечный , море не цветет.
Вокруг поселка на горах произрастает реликтовый можжевельник. Морской воздух и запах можжевельника благоприятно влияют на дыхательную и нервную системы человека. Это прекрасное место для детей с ослабленной иммунной системой. Прогулки на свежем воздухе дарят безмятежный сон.
В поселке есть горное озеро с с болотными кипарисами произрастающими в воде. Рыбалка, конные прогулки, рыцарский турнир, шоу африканская деревня разнообразят ваш отдых. В 2 км . в пос. Большой Утриш работает дельфинарий, там же можно искупаться в открытом чистом море . Автобусная остановка в 100 м. от резиденции.
Магазины в шаговой доступности . Предоплата (залог) за 1 сутки обязательна.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 31 м2

Удобства

Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления