Дом, 234.9 м², 15.5 сот.

Брянская область, Брянский район, деревня Антоновка, Суворова улица
10 500 000 Р

Описание

Продается просторный двухэтажный дом в черте города Брянска. Дом расположен в тихом и уютном районе, в котором есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом находятся школа.
Дом имеет общую площадь 234.9 кв.м. и состоит из двух этажей. В доме расположена просторная кухня-столовая. В доме выполнен качественный ремонт, использованы качественные материалы. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. В доме присутствуют все необходимые коммуникации: централизованное водоснабжение - артезианская вода, газовая отопление (двухконтурный газовый котел) , свет, канализация, теплый пол (ванная, туалет, тамбур) . . Гараж в доме со смотровой ямой. Есть подвал под домом. Крыша - металлочерепица. Окна все пластиковые.
Ровный участок 15,5 соток, земля чернозем, с прекрасным плодоносным садом (яблони, черешня, груша, алыча, виноград, вишня) , смородина, малина. Часть участка разработана под огород. Подъезд к дому круглогодичный. На участке расположены баня, сарай, погреб. По периметру участка кирпичный забор.
Во дворе где можно проводить время с семьей и друзьями на свежем воздухе. Также во дворе есть гараж для хранения автомобиля.
До центра города можно добраться за несколько минут.
Этот дом идеально подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт. В нем можно создать уютное и комфортное проживание для всей семьи. Цена на этот прекрасный дом составляет всего 10500000 рублей.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект и стать счастливым обладателем просторного и уютного дома . Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого прекрасного дома!
Помощь в проведении сделки , страховки , ипотеки.
Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантирует полную, финансовую безопасность сделки!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008032100131. [#5798216#]

Параметры объекта

Год постройки: 2008
Кол-во комнат: 4
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 234.9 м2
Площадь участка: 15.5 сот.
Удалённость от города: 3 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления