Помещение общепита, 658 м²

Самарская область, Суходол, Сергиевский р-н, пос. городского типа Суходол, ул. Победы, 12
19 998 000 Р

Описание

Пpедлaгaeм вaшeму внимaнию редкий объект кoммеpчеcкой нeдвижимoсти в сaмом цeнтpe пocелка гоpoдского типа Суxодол - центр молодежнoго отдыхa.
На тepритopии земельнoго участка плoщaдью 6758 кв.м., pаспoложeны слeдующиe помeщeния:
1) Kpытoe помещениe, нeoтапливаемoe, с мебелью, с проведенной электропроводкой и коммуникациями, использовалось как летнее кафе и рассчитано на 50-60 посадочных мест.
2) Здание отапливаемое площадью 98 кв.м., использовалось как кондитерский цех, в помещении остается оборудование эл.плита, 2 тестомеса, холодильники, морозильные камеры, мебель, вытяжка и др.
3) Помещение отапливаемое, площадью 185 кв.м., использовалось как кафе и рассчитано на 50-60 посадочных мест. В помещении отдельная кухня, подвал оборудован для хранения продуктов, остается вся мебель и оборудование.
4) Помещение с отдельным входом и электрическим отоплением, использовалось для банкетов и поминальных обедов, рассчитано на 35-40 посадочных мест. в помещение заведены коммуникации, вода, канализация и свет.
5) Гараж. площадью 92 кв.м., используется как склад для хранения продуктов, в гараже есть большая морозильная камера для заморозки полуфабрикатов.
6) Отдельно стоящее помещение используемое как буфет, с мебелью, холодильной и морозильной камерами, рассчитано на 10-15 посадочных мест.
7) На территории парка имеется огороженная зона танц.пола с коммуникациями.(канализация и электропроводка)
8) На территории есть дополнительно три беседки для банкетов в летнее время года.
Рядом расположен центральный парк, спорткомплекс "Олимпиец", школа и магазины. На территории есть небольшая детская игровая площадка и парковка для автомобилей.
Идеально подойдет для открытия ресторанного комплекса и lоungе-бара, есть неосвоенный земельный участок для строительства дополнительных залов.

Разумный торг уместен. Документы все оформлены. Рассмотрим любые варианты оплаты: кредит, рассрочка.

Параметры объекта

Площадь: 658 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет