Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 13000 сот.

Нижегородская область, Сухобезводное, городской округ Семёновский
1 500 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(908)162-17-45

Описание

Aэрoдpoм безопaсности для думающиx людей

Дoрогие, дpузья! Здесь мнoгo тeкcтa,пoэтoму eсли не умеетe читать-этo нe для Bас... Бeз обид)

Hи для кoго нe секрeт, что по эколoгичecким, политичeским и финaнсoвым напpавлениям coвpeмeнный мир уже дaже нe cтоит нa кpaю пропаcти a с ужасaющей скоростью летит в нее.
Ежегодно сотни тысяч рабочих мест заменяются роботами.
Продуктов питания, которые могли бы нести пользу для организма уже практически днем с огнем не сыскать.
Рак, диабет и аллергия распространяются с эпидемической скоростью.
Чистой пресной воды уже НИГДЕ не существует.
И ко всему прочему правители абсолютно всех без исключения стран мира нацелены на возможность мирового господства. Что не сегодня-завтра спровоцирует военные конфликты, которые обязательно скажутся и на мирном населении.
Современные методы военного воздействия не обязательно предполагают запуски ракет и вторжение войск. На сегодняшний момент все без исключения сферы жизни деятельности в мегаполисах управляются электроэнергией. И ее отключение ( как было в Венесуэлле, Нью-Йорке и ряде других городов ,приводит к фатальным последствиям….
Через 3 часа после отключения электричества перестают работать насосные станции водоснабженя. Перестают работать Автозаправки. Отключется теплоснабдение (вода циркулирует при помощи электрическх насосов). Закрываются магазины. В домах (даже самых элитных) становится холодно, темно и нет воды и пищи…
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!?!
Выход есть!
Параллельно с развитием своего бизнеса, построением карьеры, я предлагаю развивать путь отступления, так сказать подстелить соломки…ПЛАН «Б»… «Аэродром безопасности»
Что же он в себя включает:
Это создание своего собственного крестьянского хозяйства. Наша команда предлагает услуги по подбору земли, строений, техники. Организации разведения животных. Создание возможности автономно функционировать
Для тех, кто хочет получать дивиденды и прибыль уже сейчас, а так же стать настоящим хозяином своей жизни и быть не зависимым от внешних факторов у нас есть специальное предложение.
В наличии имеется 130 Га земли, несколько построек, своя водонапорная башня, скот (лошади, овцы, козы, несколько коров)….не хватает только небольших денежных инвестиций, чтобы это стало настоящим «Аэродромом Безопасностти»
Приглашаем думающих и решительных людей в качестве инвесторов или будущих собственников этого проекта.

Параметры объекта

Площадь участка: 13000 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет