Квартира, 2-комнатная, 50 м², 1/3

Владимирская область, Судогда, Пролетарская улица, 17А
1 589 000 Р

Описание

Прoдaетcя 2 кoмнатнaя квартира c очeнь хорoшим ремонтом, в рaйcкoм угoлoчке г.Судогда ул.Пpолeтapская, д17a, 1989 годa пoстpойки, в микрoрaйоне Пocадка, oбщей плoщадью 50 кв.м/ 30 кв.м/ 8 кв.м., нa 1 oчень высoком этажe/ 3 этaжного кирпичнoго дoмa, лоджия зacтeклeна. В квaртире cделaнa пepeпланировка и хороший ремонт: кухня-гостиная с новым современным, встроенным кухонным гарнитуром, Окна ПВХ, санузел в современной плитке, заменена сантехника, новый качественный линолеум, ламинат в кухне-гостиной. Квартира очень светлая и теплая. Место тихое, экологически чистое, чистый воздух, вокруг сосновый бор, рядом пляж для купания. В качестве бонуса остается небольшой земельный участок под окнами квартиры для посадки цветов или овощных культур, всегда есть места для парковки автомобиля, при желании можно купить за дополнительную плату кирпичный гараж напротив окон. В подвале имеется сарай для хранения заготовок, и сарай под лоджией. Центр г.Судогда в шаговой доступности. До г.Владимира 20-30 минут на машине. Рядом историческое место «Усадьба Храповицкого», источник Александра Невского в Чамерево. Ближайшие улицы: Быкова, Савельева, Халтурина, Сосновая.

Возможно приобретение в ипотеку от 2,7% и получение эксклюзивных скидок и условий от банков-партнеров. Большая вероятность одобрения. Помощь с использованием сертификатов и субсидий.

Гарантия безопасности сделки, полная финансовая и юридическая защита для покупателя и для продавца.

При одновременной продаже и покупке жилья – скидка 10% на услуги.

Упрощенная подача документов в режиме «одного окна». Решение основных вопросов онлайн с помощью специальных сервисов без необходимости посещать многие организации.

Сокращенные сроки регистрации сделки до 3-х дней!

И «Вишенка на торте» - наши клиенты становятся участниками акции «Квартира в СПБ в подарок или много ценных призов".

Номер в базе: 3971572. Район: Судогда.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 50 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет