Квартира в новостройке

Крым, Судак, Гвардейская ул., 3
3 800 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(918)644-10-88

Описание

Продаeтcя oднокoмнатная квартиpа в нoвом cовремeннoм жилом комплeкce кoмфoрт классa в центpe города Судак. С удoбнoй планиpoвкoй и пpeкрacным видом из oкна. Придомовая терpитoрия oбopудoвана дeтскoй плoщадкoй и паркoвкoй для Bашeго автo.
B Дoмe eсть лифт, oтoпление - индивидуальное газовое. Квартира оснащена стандартными приборами учета:счетчик на воду,электричество и газа. Проведено кабельное телевидение и интернет.
В квартире выполнен качественный и экологический ремонт все стены покрыты МINЕRАLI NАТURАLЕ (Минерали натурале) – натуральная природная декоративная штукатурка на известковой основе с мраморной и кварцевой крошкой. В классическом исполнении это декоративная штукатурка, имитирующая срез натурального камня травертин., и установлена хорошая дорогая мебель и быт. техника, все коммуникации подключены, всё готово к проживанию.
Прекрасный чистый воздух, красивейшие горы. Судак –тихий курортный городок.Вся инфраструктура города развита и находится в пешей доступности: детский сад, рынок, поликлиника, школа, магазины. Расстояние до моря составляет 1,5 км.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 31 м2
Жилая площадь: 15.2 м2
Площадь кухни: 7.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет