Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 40 сот.

Московская область, Ступино, Тульская область, Ясногорский р-н, садоводческое некоммерческое товарищество Окские Сады
10 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Rustam   +7(905)537-90-00

Описание

Уникaльный учaсток - сaмый большой в дачном посeлке, имeет слoжную вытянутую кoнфигуpацию, тaк кaк пpимыкaeт нeпocредствeннo к лесу, огибая егo. Есть перепад высoт в стоpону OKИ. Пpямо от учacтка начинaетcя и уходит в лec живoписная лoщина oткуда пpoшлым летoм вышлa пaрa лoceй. Учаcтoк имеет великолепный пoтeнциал для красивого ландшафтного дизайна. Участок крайний в поселке, поэтому соседи присутствуют только с одной стороны. В сторону поймы ОКИ соседей НЕТ, открывается захватывающий вид на долину реки. Лес примыкающий к участку можно взять в аренду у Государства, таким образом получить шикарную дачу в 1 ГА практически без соседей с видом, где нет строений и заборов!

В настоящий момент на участке есть:
- Домик. Деревянная утепленная бытовка для временного размещения. Помещение 6 м2, туалет и душ с раковиной. Есть освещение, розетки, электроразводка.
- Электричество. От точки ввода (столб) проведен армированный кабель на глубине 1,5 метра прямо к домику и заведен в распределительный щиток. Заземление
- Вода. Рядом с домиком обустроена скважина (130 метров). Кессон с насосом и расширительным бачком. Трубопровод протянут в домик, где разведен в душ и туалет. Есть подогреватель воды, поэтому возможна горячая вода в душе и раковине
- Канализация. За домиком врыты два колодца, один для душа, другой для туалета. Есть обычный унитаз с гидрозатвором
- Камин. Установлена современная буржуйка с прозрачной крышкой – моментально прогревает помещение.
- Газон. На половине участка около 20 соток высажена канадская трава

Поселок Окские Сады - своя земля на берегу Оки! Добраться поселка Окские Сады очень просто - он расположен в 99 километрах от Москвы по скоростному Каширскому шоссе. От шоссе до поселка - всего 6 километров. Поселок находится в 500 метрах от реки Ока. В поселке полностью построены дороги, КПП и въездная группа, подведено электричество, производится подключение собственников к электросетям. Установлена детская площадка с батутом. Рядом с поселком протянулись прекрасные песчаные пляжи. Здесь не только замечательный отдых, но и потрясающая рыбалка, водятся все виды пресноводной рыбы.

ВНИМАНИЕ: ! точные координаты участка: 54.828895, 37.961955

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 85 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет