Квартира, 4-комнатная, 137 м², 10/14

Московская область, Ступино, улица Калинина, 34А
13 300 000 Р

Описание

Продается очень просторная, шикарная во всех отношениях квартира. Квартира расположена в центре, в одном из лучших домов города ЖК "Славянский", на 10 этаже 14 этажного монолит-кирпичного дома, В доме: консьерж, видео-наблюдение, телевидение (спутник и аналог), интернет, телефон, домофон, видео-домофон. Квартира граничит только с одним соседом (по стене в ванной комнате), всегда тихо и спокойно. Отличный вид из окон и балконов. Дорогой ремонт с использованием только лучших материалов и бытовой техники, прослужит долго не требуя вложений.
Общая площадь квартиры 137 м2.
кухня 14 м2 (с подогревом пола,разный свет), ванная комната 14,5м2 (с подогревом пола, 3 вида подсветки, ТВ, радио), отдельный санузел, кладовка, коридор 23м2, три балкона с отделкой, большая гардеробная, отдельная прихожая.
Гостиная 21м2, +3 изолированные комнаты 10\18\30м2 во всех комнатах сплит-системы кондиционирования воздуха, водонагреватель на 100л, везде каменные подоконники. И много еще интересных решений.
В подарок остается встроенная кухня, мебель и техника. Остальное по договоренности.
Перепланировка-УЗАКОНЕНА.
2 взрослых собственника (супруги).
В шаговой доступности: салон красоты, Сбербанк, школа, библиотека, детский садик с бассейном и зимним садом, 2-е аптеки, столовая, торговые центры, спортивные секции, рынок, детские площадки, парковка, и многое другое.
Продажа от собственника. Посредников просьба не беспокоить, помощь в продаже не требуется.
Рассмотрю варианты обмена на 3-к квартиру в этом же районе с Вашей доплатой.
Квартира в отличном состоянии, не требует ремонта и вложений.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 10
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 137 м2
Жилая площадь: 79 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет