Земля поселений(ИЖС), 12.8 сот.

Владимирская область, Александровский район, Владимирская область, Вишневый сад территория дпк
800 000 Р

Описание

Продается земельный участок 13 соток в ДПК Вишневый сад-2 (85 км от МКАД по Ярославскому шоссе) . Коттеджный поселок расположен на живописном холме, окружен лесом, в пешей доступности лесное озеро и река Дубна.
На охраняемой территории, огражденной по периметру забором, расположены детская спортивная площадка, место для пикника и зона отдыха, есть трасса для квадроциклов.
Электричество 15 кВт, водопровод (артезианские скважины глубиной более 300 м) , газопровод, ливневая канализация вдоль дорог, кабельное телевидение, интернет (оптико-волоконный кабель) , центральный въезд, освещение посёлка.
Ежемесячные взносы 2400, в них входит чистка снега, уборка территории, вывоз мусора
Рядом поселок Искра с хорошей инфраструктурой - школа, магазины, храм и пр. Покупка участка в отличном месте одно из лучших вложений денег в наше неспокойное время.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.

Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.


Номер объекта: 116894 [#5356139#]

Параметры объекта

Площадь участка: 12.8 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет