Торговая площадь, 100 м²

Владимирская область, Струнино, Чернышевского улица, д.зд2б
4 500 000 Р

Описание

1309. Продается отдельно стоящее здание площадью 100 кв м на участке 4,5 сотки. Город Струнино, ул. Чернышевского, Владимирская область, 90 км от МКАД. Здание кирпичное, одноэтажное, имеет два входа, два зала, отопление АГВ. Помещение используется более 10 лет как круглосуточный продуктовый магазин. Расположен на первой линии относительно основной дороги въезда в город Струнино. Помещение прекрасно можно продолжать использовать по тому же назначению, так как место раскрученное годами, либо прекрасно подойдет под магазин электрики, сантехники и тд. , а также под кафе или небольшую сауну.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 114010 [#4650422#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь: 100 м2
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления