Помещение свободного назначения, 35 м²

Белгородская область, Стрелецкое, Белгородский р-н, с. Стрелецкое, ул. Королёва, 38
2 550 000 Р

Описание

Прoдaeтcя пoмeщения под ателье c прeкрaснoй лoкацией, осущecтвляющee пoшив женской и мужcкoй одежды, штор, всe виды ремонта, в том числе кoжaных и меxовых издeлий. Aтельe в жилoм доме cо cвoим oтдельным вxoдом. Рядoм рaзвитая инфpaстpуктурa, у атeлье cфoрмиpовaнный имидж, пpофеcсиoнальные портные и тёплая атмосфера привлекают клиентов.
Помещение ателье полностью оснащено для продолжения бизнеса, сделан свежий ремонт. У входа организована яркая входная группа, что позволяет привлекать дополнительных клиентов. Ателье работает больше 6 лет и за время работы наработало обширную базу клиентов которая будет передана новому собственнику.
Местные жители его хорошо знают, многие являются его постоянными клиентами, а те, кто еще не успел стать клиентом, получили визитки, которые владельцы постоянно распространяют по близлежащим домам. Номер телефона ателье также будет передан новому владельцу.
Бизнес подойдет как самозанятому профессионалу, так и для расширения действующей сети ателье.

Общая площадь помещения 35 м2, которая разделена на несколько зон, а именно: клиентская зона, зона конструирования изделий и рабочие места для мастеров и переговорная для обсуждения деталей производства с клиентами, зона отдыха персонала, кабинет управляющего с монитором для просмотра камер видео наблюдения, туалет. Имеется профессиональное швейное оборудование, красивая мебель, свежий ремонт. Все в отличном состоянии и не требует дополнительных затрат!

Владельцы бизнеса и персонал очень бережно относятся к оборудованию, своевременно его обслуживают, и обновляют.

Всё оборудование промышленного назначения:
— промышленная (прямострочная) машина для средних и тяжелых тканей;
— подшивочная машина;
— оверлок 3-х ниточный;
— трикотажная машина;
— трикотажный оверлок 4-х ниточный;
— петельная машина;
— скорняжная машина;
— парогенератор;
— утюг.

Нематериальные активы:
— номер телефона ателье;
— база постоянных клиентов.

Бизнес на рынке более более 6 лет! При этом не останавливается на достигнутом, а использует новейшие технологии и методики в обработке тканей.

Цена указана без швейного оборудования, с оборудованием уточняйте цену.

Обращайтесь! Оперативный показ в удобное для вас время!

Параметры объекта

Площадь: 35 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет