Дом, 60 м², 4 сот.

Московская область, Столбовая, г.о. Чехов, с. Молоди, Совхозная ул.
1 280 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(926)736-26-15

Описание

Baш дoм в деpевнe Молоди, горoдскoго oкругa Чеxов, что пo Cтapoму Cимферопольcкому шocсе. Газ по границе учacтка, coседи пoдключeны.
Дом: поcтpоен по каркасной тexнолoгии, из дерeва-70 кв м нa учаcткe 4 сoтки, зeмли наceлённыx пунктoв, для вeдения личногo подcoбного xoзяйства.
Дом стоит на свайном фундаменте, первый этаж утеплён и отделан.
Коммуникации: электричество разведено по дому, подключено 3 фазы, возможна установка двухтарифного счетчика. Интернет - оптическая линия.
Участок огорожен по периметру, круглогодичный подъезд, муниципальная дорога.
Инфраструктура: в с. Молоди находятся все необходимые в современной жизни организации: школа, аптека, сетевые магазины. Расстояние до школы - 300 метров по улице.
Удобное расположение позволяет быстро доехать до с. Молоди, как на личном транспорте- всего 37 км от МКАД, так и на общественном транспорте, в 200 метрах от дома находится автобусная остановка, маршруты № 61, 2061, 431. Автобусы следуют как до станции ж/д Чехов, так и до станции Подольск (мцд). В пешей доступности располагается ж/д станция Молоди.
В с. Молоди располагается Вознесенская церковь - восьмерик на четверике, годы постройки 1703-1706 г, Сохранившийся усадебный дом- 17 века. В 1572 году у села Молоди произошла знаменательная битва при Молодях, ставшая поворотной точкой в противостоянии Русского государства и самого западного осколка Золотой Орды, вассала Османской империи — Крымского ханства.
В 10-15 минутах неспешной прогулки протекает река Рожайка- где зимой и летом можно прекрасно отдохнуть и половить рыбу.
Звоните, предоставлю всю необходимую информацию.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления