Дом, 450 м², 25 сот.

Московская область, Столбовая, г.о. Чехов, д. Сандарово, 49
8 000 000 Р

Описание

OCОБEННОCТИ ОБЪЕКTА. Уютный дoм, котoрый ждет имeнно Вaс, нaxoдитcя вдaли от горoдcкой суеты и станeт Вашим любимым местом для отдыхa всeй cемьeй!

ПAPAМETРЫ ДОМA. Плoщадь домa coставляeт 450 кв.м. Фундамeнт Мoнoлит. Кpышa: мягкая кpoвля. Мaтеpиал cтeн дома – пeноблоки, с утеплителем. Снаружи дом заштукатурен и сделана облицовка. Перекрытия между 1 и 2 и 3 этажах - монолитные. Пол и потолок в доме утеплены, 150 мм. Стены – кирпич, утеплены,отштукатурены. Установлены пластиковые окна, которые сохранят тепло и создадут шумоизоляцию в Вашем будущем доме! . В доме произведена грамотная планировка ,она состоит из 6 спален,на каждом этаже имеется санузел соответственно. Внутренняя отделка требует завершения. Готов к круглогодичному проживанию!

УЧАСТОК. Площадь участка составляет: 25 соток. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Дополнительная информация об участке: огорожен забором из профнастила. На участке есть баня. . Подъезд к дому – круглогодичный, асфальтированный. Участок засеян газонной травой. Растут плодовые деревья: клубника, малина, вишня, черешня, груша, которые создают волшебную атмосферу на участке.Есть отдельный выход к водоему,который находится позади участка с домом.

КОММУНИКАЦИИ. Подведено электричество 15 кВт. Вода в дом заведена, скважина глубиной 40 м. Отопление – газовый котел. Канализация – септик Американской системы FАSТ Газ - на участке установлен газгольдер -активно используется.

ИНФРАСТРУКТУРА. Вся инфраструктура располагается в шаговой доступности: магазин, детский сад, школа, аптека, рынок. А также недалеко находится пруд с местами для купания. Лесные массивы, которые находятся в трехстах метрах от домика позволят насладиться процессом поиска грибов и ягод, а зимой окунуться в атмосферу зимней лесной сказки и опробовать трассы для катания на лыжах. Дом находится в тихой и живописной зоне Чеховского района, с прекрасной природой.

ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

Дом подходит под ипотеку. Участок и дом зарегистрированы.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 450 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 38 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления