Земля поселений(ИЖС), 920 сот.

Татарстан, Столбище, Лаишевский р-н, д. Травкино
50 000 000 Р
contact_phone   Айдар   +7(966)240-15-13

Описание

К продажe пpeдставлен земельный кoмплекc, раcположeнный в ближaйшeм пpигopoдe Kазани, в деpeвне Травкино, Лaишевского районa Республики Татарстан. Дepевня Тpaвкино оснoвaнa в концe 17 вeка. B наcтoящеe вpeмя очeнь aктивнo застpаиваeтся. К учаcтку ведет отличная асфальтированная дорога из Казани, по которой за 30 минут от Казанского Кремля вы сможете к нам приехать. От международного аэропорта «Казань» 17 км, дорога займет всего 16 минут.
Идеально подходит для успешных бизнес-проектов в зоне разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства«Ж1»:
• Строительства коттеджного поселка. Блокированной жилой застройки.
• Элитного частного детского образовательного центра – сейчас идет массовая застройка всего Лаишевского района коттеджами и домами жителями с достатком выше среднего, имеющими детей. Деток в основном в садик возят в Казань. В районе нет ни одного элитного частного детского учреждения, а спрос велик. Открытие центра – выгодное направление!
• Великолепное предложение для размещениясобственной большой загородной усадьбы, на одном участке можно ее построить, а второй размежевать по 3 – 5 соток, и по несколько участков в год продавать – гарантированный доход на много лет. Земля дорожает со временем. Участок окружен забором, асфальтированная дорога до въезда.
На участке ИЖС заведено электроснабжение, водонапорная башня, совсем рядом газ. Участок полностью огорожен забором из бревен, задняя часть – профнастил. Вокруг строятся коттеджи. Рядом озера,недалеко река Меша, грибные и ягодные места.
Общая площадь земли ИЖС – 7,9 ГА + 1,3 ГА сельхоз. производство. Кадастровые номера участков: 16:24:110302:615, 16:24:110302:616, 16:24:110302:318.
Комплекс готов к продаже. Полный пакет документов. Один собственник. Обременений нет.

Параметры объекта

Площадь участка: 920 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет