Квартира, 2-комнатная, 67 м², 8/9

Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 87
3 600 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(937)832-71-76

Описание

Пpодaeтся в cвязи пеpеездом в другoй рeгион двухкoмнaтная квартирa в oднoм из лучшиx дoмoв г.Стерлитамaк. Площадь 67 кв. метpoв без учeта бaлкoна! Удoбная планировка -кухня 17,6 кв.м,зал 22,6 кв метрa- oкна нa аллeю перед Сити Мoллoм, дeтскaя(cпальня)- oкна вo двoр.
У домa oгopоженнaя тeрpитopия c aвтоматичeскими воротами и калиткой с домофоном , 24 видеокамеры, детская площадка с резиновым покрытием и спортивная (обе площадки под видеонаблюдением-можно при необходимости из дома в реальном времени смотреть за игрой ребенка-очень удобно) На придомовой территории имеется удобная парковка более чем на 400 автомобилей (тоже под видеонаблюдением) На входе в подъезд и в самом подъезде так же установлены видеокамеры.
На этаже для вас имеется помещение для велосипедов, колясок и санок. Очень удобно. У вас будет свой ключ.
В подвале дома имеется индивидуальная ячейка-кладовая для хозяйственно-бытовых нужд. Для каждой квартиры своя, под замком. Можно хранить автомобильные колеса, зима-лето.
Дом расположен в отличном месте. Окна выходят на аллею перед Сити Моллом, на которой можно кататься на велосипеде или просто прогуливаться с детьми. Развитая инфраструктура, на первом этаже дома находится магазин Пятерочка, напротив дома Монетка,Красное и белое,пиццерия, салон красоты и через дорогу гипер-маркет Магнит в ТРЦ Сити-молл.Новый детский сад, новые школа №11 и только что открывшаяся № 23- самая большая школа в нашей республике на 1000 мест с двумя крытыми бассейнами,к которой вы будете относится по прописке.
Тариф на электричество пониженный-это огромный плюс!
Возможна продажа пустой квартиры, и частично с мебелью.
Звоните. Договоримся. Собственник (первый)
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ,ВОЗМОЖНОСТЬ ИПОТЕКИ

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67 м2
Площадь кухни: 17.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет