Помещение свободного назначения, 752.4 м²

Белгородская область, Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 62
49 600 000 Р
contact_phone   СЕРГЕй   +7(910)741-25-39

Описание

Продаётся помещение площадью 752,4м2 , расположенное в самом оживлённом ( очень большой пешеходный и автомобильный трафик) месте города Старого Оскола в 10 этажном офисно-гостиничном здании БИЗНЕС-ЦЕНТРА по адресу : г. Старый Оскол, м-н Олимпийский дом 62. В непосредственной близости расположены торговые объекты в том числе ТЦ «ОСКОЛ», офисы банков, компаний, культурные объекты : кинотеатр «БЫЛЬ», площадь ПОБЕДЫ на которой регулярно проводятся значимые городские массовые мероприятия.
Помещение имеет отдельную входную группу с красной линии(с главного фасада здания) перед входом расположена парковка на 100 машино-мест и отдельную входную группу с внутреннего двора здания с хорошим подъездом для разгрузки и погрузки.

Цена объекта указана с НДС, т.е. при покупке, Вы возмещаете 20% от стоимости .

Помещение располагается на первом(122,2м2), втором(474,2м2) и цокольном (156м2) этажах. Имеется грузовой лифт. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ центральные электроэнергия , холодное и горячее водоснабжение, отопление. Имеется вентиляция и кондиционирование.

Исторически помещение использовалось и используется под общепит. В настоящее время в нём работает ресторан «ШПАЧЕК». Варианты использования помещения самые разнообразные: общепит, торговое , офисное, медицинский центр и так далее.

Параметры объекта

Площадь: 752.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет