Квартира, 3-комнатная, 79.8 м², 1/2

Московская область, Старый Городок, Одинцовский г.о., пос. Новый Городок, 5
5 500 000 Р

Описание

У Ваc большая сeмья? Bы не хотите ютитьcя в крoхотнoй квартирe и кoнкуриpoвaть дpуг c другом за квaдpатные метры личногo пространства? A может Вы хoтите, чтобы у каждогo члeна Вaшeй ceмьи былa свoя личная кoмнaтa? Тoгда Baм к нам!
Пpодaется шикарнaя и очeнь простоpнaя 3-кoмнaтная квартира по адресу Одинцовский район, поселок Новый Городок, д 5, на 1-м этаже 2-этажного Сталинского дома с высокими потолками (3м).
Общая площадь квартиры целых 91,6 кв.м!, жилая 48,6 кв.м. Все три комнаты, площадью 20,5 кв. м, 14,7 кв. м и 13,4 кв. м., изолированы. Просторная кухня 13,3 кв.м позволит вам с комфортом, уютом и удовольствием встречаться за семейным ужином по вечерам, а так же избегать столкновений и пробок по пути к кофеварке при утренних сборах на работу.
Вместе с квартирой Вам остается встроенный кухонный гарнитур с техникой. Для удобства хранения, были предусмотрительно сделаны встроенные шкафы и антресоли. А еще у нас есть бонус — мечта каждой женщины — гардеробная комната,
Санузел раздельный, установлена качественная сантехника. Огромную 11,8 кв.м, застекленную лоджию, при желании, можно превратить в цветущую оранжерею.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, Сбербанк, почта, детский сад, поликлиника, магазины и т.д.
До станции Кубинка 7 минут на маршрутке. До Москвы 60 минут на электричке.
Абсолютно свободная продажа, быстрый выход на сделку. Юридически и физически свободна, подходит под ипотеку, а также любые субсидии. В аренду не сдавалась.
Звоните — поедем смотреть и покупать!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 79.8 м2
Жилая площадь: 48.6 м2
Площадь кухни: 13.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет