Дача, 67 м², 10.4 сот.

Московская область, Старый Городок, деревня Чапаевка
2 300 000 Р

Описание

Продается дом с эркером, 67 м2, участок 10,35 соток (ЛПХ), рядом с СНТ «Поречье» и деревней Чапаевка. Дом 2016 год постройки, из профилированного бруса 145х145. На 1 этаже коридор, спальня, кухня-гостиная с эркером. На мансардном этаже одна большая комната 27 м2, которую можно разделить на 2. Пол утеплен на 150 мм, а мансарда и межэтажное перекрытие на 100 мм.
Участок 10 соток с плодово-ягодными насаждениями, есть бытовка. Границы установлены, забор из сетки-рабицы. На участке есть техническая вода. Газ в 1,5 метрах от участка. Через участок озеро для купания с песочным пляжем. Недалеко река Сетунь, Москва-река в 5 километрах. Приличные соседи. Многие проживают круглый год. Зимой чистят дороги.
Рядом вся инфраструктура города Кубинки - детские сады и школы, торговые центры, сетевые магазины, строительные рынки, фитнес-клуб, бассейн, амбулатория и клиническая больница. Недалеко парк "Патриот" и Нарске пруды богатые разной рыбой.
Легкое транспортное сообщение с Москвой.
От МКАД 47 км (Минское, Можайское или Ново-Рижское шоссе), ж/д станция Кубинка в 4-х км, Старый Городок и д.Никольское - в 3 км, г.Звенигород - 15 км.
На общественном транспорте от м. Шелепиха, м.Фили или Кунцево на электричке 1 час, далее маршруткой 7 минут.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 67 м2
Площадь участка: 10.4 сот.
Удалённость от города: 48 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления