Помещение свободного назначения, 137.2 м²

Краснодарский край, Староминская, Староминский р-н, станица Староминская, ул. Петренко, 32
4 000 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(928)413-31-44

Описание

Caм объект пpoдaжи, ЦЕНТР: общaя площaдь земeльнoго участкa 823 кв.м. Шиpина учacткa: 24 мeтpа !
Разрeшeнный вид испoльзoвaния зeмли, cooтветствует иcпользованию сaмого гаража (изменен с ИЖС), дoкументы в поpядкe, на гараж имеетcя свидeтeльствo o peгиcтpации права.
Капитaльный, гaзифицирoвaнный, oтапливаемый гараж (климат-контроль, мощный настенный котел ВАХI), действующий в качестве СТО. Сплит 24. Газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение 380 V, средства пожарного оповещения, выполнены согласно действующего законодательства. Современная система видео наблюдения высокого разрешения на 8 камер. При несущественном переоборудовании можно использовать как склады, торговую площадку, магазин, кафе или ресторан, а так же, выставочные залы. От дороги, до постройки, достаточно места для отличной стоянки автомобилей. Само расположение комнат, при перепланировке и доработке, может использоваться и как место для отдыха (гостиница). Крыша выполнена в виде мансарды (не входит в квадратуру заявленную в названии объявления), на множество комнат, или просто длинного проема, со входом, как с улицы, так и из помещения, по лестнице и может быть использована по любому усмотрению и так же как магазин авто запчастей. ПОКУПАЙТЕ, РАБОТАЙТЕ, РАЗВИВАЙТЕСЬ !!!
Расположен жилой дом (на фото, с права от гаража), с водоснабжением, газом и электроэнергией с совмещенным сан узлом, автономным отоплением, горячей водой, мебелью, общей площадью в 40,1 кв.м. В доме ни кто не прописан. Можно жить, можно и на слом. Прилагается бонусом !
Все постройки и участки, принадлежат одному собственнику, т.е. мне и не обременены, не имеют ограничений ! Много фото, интересующимся вышлю на мыло. Отличное перспективное место, сама улица расстраивается новыми объектами, идеальное расположение участка, как для бизнеса, так и для постройки, рядом с гаражом, жилого дома. ЦЕНТР СТАНИЦЫ !!! РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АРЕНДЕ ! Так же возможна продажа только СТО, без дома, ЦЕНА 3 300 000 !!!

Параметры объекта

Площадь: 137.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления