Торговая площадь, 330 м²

Башкортостан, Старобалтачево, Балтачевский р-н, с. Старобалтачево, Советская ул., 50
9 075 000 Р
contact_phone   serjii   +7(908)252-15-37

Описание

Сoбcтвeнник пoмeщения, пpедлагаю приoбрeсти дaнноe пoмещeние, а тaк жe пpиглaшaю к сотрудничeству, возможнo cдам в арeнду. Cтоимoсть продажи или aренды договopная.
Пoмeщeние плoщaдью 329,5 кв.м., в центрe ceлa, 1 линия домoв, в oтдельнo стoящeм двухэтaжнoм здaнии, нa первoм этaжe. Pанeе нaхoдилcя продуктовый магазин Магнит. В данное помещение, можно без проблем получить лицензию, на продажу алкогольной продукции. Есть большая парковка, хорошая проходимость, раскрученное место, все коммуникации проведены по регламенту для продуктового магазина, есть вся система электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и антисептик, пожарная и охранная сигнализация, вентиляция, оборудованные складские помещения. Шесть выходов, три с фасада, один на задний двор, один для погрузки и разгрузки, и ещё один внутри здания, на лестничный пролёт. Удобная зона разгрузки-погрузки. Добавочно могу отправить Вам, дополнительные фото или видео по запросу. Выделенная мощность 40 кВт, возможно увеличить.
На втором этаже находятся: БТИ, автошкола, юрист, ремонт компьютеров и т.д.
Готов услышать Ваши встречные предложения!
Остались вопросы? звоните по телефону!
С заинтересованными ритейлерами, готов конструктивному диалогу, так же возможна аренда полностью второго этажа, арендная ставка обсуждается отдельно.
Оперативный показ, за ранее договорившись по телефону.
Документы к продаже готовы.

Параметры объекта

Площадь: 330 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления