Помещение свободного назначения, 770 м²

Ленинградская область, Старая, Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Суоранда, ул. Ржавского, 3
200 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Максим   +7(911)925-85-55

Описание

Tеплый ангap paсположен в непoсpедственной близости oт КАДa мeжду Янинo и Koлтуши с легким доступoм нa сeвep и юг гopoдa, а так же Bсeвoложском. Hедaлеко от ангарa рaсположены автoбусные oстaнoвки. Автoбусы ходят pегулярно oт cт.м. Ладожcкая до Всеволожска и обратно.

Непосредственно возле ангара расположены точки общественного питания, продуктовые магазины заправки, автомойки и автомастерские. В Янино ведется активная жилая застройка.

Территория огорожена, есть электрические откатные ворота и система видеонаблюдения по периметру участка и внутри помещения с круглосуточным удаленным доступом.

В ангаре располагалось мебельное производство, функционирующее на протяжении многих лет. Есть подъемные ворота, расположенные в передней и задней частях здания. Внутри есть офисное помещение с отдельным входом, помещение для работы технического персонала. На втором этаже — кухня, жилые помещения и помещения свободного назначения.

Общая площадь составляет 770 м2.
Из них первый этаж — 400 м2, второй этаж 370 м2.
Есть электричество (мощность 50 кВт) и отопление. В будущем будет увеличение мощности до 150 кВт.
Есть возможность проведения газа и водопровода. В настоящий момент вода привозная, есть система насосов и отопления, закрывающие все потребности помещения.

По согласованию ангар можно переоборудовать под любые потребности Вашего бизнеса.

Параметры объекта

Площадь: 770 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет