Земля поселений(ИЖС), 6 сот.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево
3 899 000 Р

Описание

Арт. 63408626. Представьте себе участок, расположенный в живописном коттеджном поселке "Разметелево", всего в 7 километрах от КАД. Этот участок площадью 6 соток окружен зелеными насаждениями, создавая уединенную атмосферу для вашего отдыха.
Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобство и доступность круглый год. Вам не придется беспокоиться о коммуникациях, так как на участке уже подведены газ, вода и электричество. Благодаря оптоволоконному интернету вы сможете наслаждаться высокоскоростным интернетом даже вдали от городской суеты.
Недалеко от участка расположены живописные Коркинские озера, где вы сможете насладиться природой и провести время на свежем воздухе. Рядом с поселком есть школа для учебы детей, а автобусная остановка находится в пешей доступности, обеспечивая удобное сообщение с городом.
И несмотря на близость к природе, до станции метро "Дыбенко" всего 40 минут на автобусе, что делает этот участок идеальным местом для тех, кто хочет сочетать загородную жизнь с удобствами города. [#5850315#]

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет