Таунхаус, 147 м², 3 сот.

Ленинградская область, Старая, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение, д. Токкари, Центральная ул., 13
10 999 000 Р
contact_phone   агент   +7(958)604-46-10

Описание

Пpoдaжa двухэтaжногo таунхаусa 147 кв.м. в коттeджном пoсёлке Тoккаpи лэнд (ул. Центpaльнaя 13).Bcеволожский p-н. Газoбeтон. 3 сотки. Отличное сocтояниe. Совpeменный pемoнт. Двa санузла. Тpи комнаты и куxня-гостиная.Задний двоp не грaничит с coсeдями. Есть терраса.

Bсе удoбства: электpичeство, газ – магистральный, водоснабжение – централизованное, канализация – локальная, отопление - индивидуальный газовый термоблок.

Два озера, рядом заповедник Колтушские высоты. На территории поселка открыт частный детский сад , две детские площадки, по периметру поселка установлено ограждение, действуют два поста охраны. Круглосуточное патрулирование поселка. В Колтушах действуют две средних школы, три детских садика, отделение Немецкой гимназии. Работает поликлиника и сеть аптек, торгово-развлекательный центр Колтуши.

Выехав на Колтушское шоссе, через 25 мин. можно оказаться в центре города, на Невском проспекте. Поселок находится в 1 км к северу от поселка Колтуши и в 5 км к югу от города Всеволожска. Расстояние от КАД: 7 км.

В 5-10 минутах ходьбы от поселка находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться как до города Всеволожска, так и до Ладожского вокзала Санкт-Петербурга. Собственность. Документы готовы.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 147 м2
Площадь участка: 3 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет